Новости

22.07.2021
Российский дизайнер показал, как может выглядеть трехдверный внедорожник нового поколения
28.04.2021
Некоторые штрафы проще оплатить, чем разбираться с их отменой, считают автомобилисты. Но юристы назвали несколько ситуаций, когда оспорить постановление не так сложно, как кажется.
28.01.2021
Новый 2021 год не обещает стать проще для автомобилистов — цены на рынке будут расти, за ними подтянутся и налоги, а камер фотофиксации станет больше. Тем не менее, несколько нововведений, как ожидается, должны упростить для водителей некоторые процессы, сделать жизнь удобнее и даже сэкономить. Рассказываем про самые важные инициативы, которые должны заработать в наступившем году.
08.01.2021
В 2021 году новые автомобили продолжат дорожать. Цены будут зависеть от курса рубля, возможных ограничений и господдержки. Производители предупреждают: стоимость машин занижена, а дилеры советуют присмотреться к б/у.
21.09.2020
Расшифровка значения значков на приборной панели автомобиля. Полная версия! Проверьте, знаете-ли вы их все.
14.09.2020
Новая версия универсала LADA Granta Cross будет под названием Quest. Этот вариант, отличающийся от других автомобилей линейки особым дизайном и дополнительными опциями, должен стать самой дорогой модификацией модели.
23.06.2020
Кроссовер получил наддувный мотор от «Арканы» и новое оснащение.
04.06.2020
Отчёт о надёжности Renault Logan I поколения составлен на основе опроса экспертов — сотрудников специализированных автосервисов, имеющих огромный опыт ремонта и обслужи­вания машин марки Renault. Первая часть отчёта справочная, с общей оценкой надёжности автомобиля, которая рассчитана по данным о ресурсе ключевых компонентов. Вторая часть — максимально подробный разбор всех проблем, с которыми может столкнуться владелец подержанного автомобиля.
29.05.2020
За прошедшие пятьдесят лет автомобили стали совершеннее — это бесспорно. Сегодня они быстрее, экономичнее, безопаснее. А ещё — намного сложнее по конструкции, чем те, что водили наши отцы и деды. Но не во всём, ведь некоторые устройства из машин полувековой давности остались на обочине прогресса, чем сильно облегчили водителям жизнь. А вот тем, кто подумывает сесть за руль раритета, стоит изучить наш текст внимательно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7